Школа английского языка British Skylines

Ведущая школа по изучению британского английского языка  представляет собой Сообщество Британских и Украинских преподавателей-методистов, которыми разработан новейший британский курс под научным руководством Аллена Батлера и Стива Месью. Школа состоит в партнерстве с ведущими Британскими школами в Лондоне: «Regent», «LSI», и «Malvern House» и является Образовательным Агенством по обучению.

9 фактов о школе английского British Skylines

1. Школа успешно работает с 2006 года.
  2. Ведущая школа по изучению британского английского языка в Киеве.
  3. Курсы общего английского, делового английского и профильного английского.
  4. Обучение в группах 3-8 человек.
  5. Обучение индивидуально 1-2 человек.
  6. Отделения школ находятся 5 минут от ст. м. Позняки и  1 минута от ст. м. Крещатик.
  7. Преподаватели. Украинские — с высшим лингвистическим образованием, аспиранты и кандидаты наук, преподаватели из ведущих вузов Украины, а также native speakers из Великобритании и других англоязычных стран.
  8. Сертификат. По окончанию курса студент получает сертификат с уровнем, определяемым по общеевропейской системе CEFR (Common European Framework of Reference for Languages).
  9. Количество успешных выпускников. 678 наших студентов сдали IELTS на 7,5 баллов, а 976 учеников центра получили работу за рубежом

• Мы гордимся тем, что делаем. Мы внедряем новые программы и техники обучения и совершенствуем классические методики.
  • Мы превращаем цели наших учеников в глобальные возможности.
  • Мы ценим время наших студентов. А потому предлагаем интенсивную программу и занятия индивидуально с преподавателем, которые позволяют пройти курс в 2 раза быстрее, чем в группах.
  • Мы любим планировать, но мы гибкие. Не бывает так, чтобы всем подходил один метод обучения и одно время посещения школы английского языка в Киеве.

Мы будем рады видеть вас в школе английского в Киеве. Будущее за теми, кто владеет иностранными языками!